RORY

I Risultati

cybernation_back.gif 

EXPO

data

luogo

Cl

Qualifica

Classe

Giudice

9-mag-09

Pisa

2

Eccellente

Libera

Staderini

17-ott-09

Bastia Umbra

2

Eccellente

Libera

Imbimbo

7-mar-10

Forli

2

Molto Buono

Libera

Bezzecchi

13-mar-10

Reggio Emilia

1

Eccellente

Libera

Capra

28-mar-10

Luxembourg

2

Ecc - R.CAC

Libera

Van Herle

5-apr-09

Ostiglia

1

Eccellente

Libera

Zilli

11-apr-09

Albenga

1

Ecc - CAC-BOB

Libera

Residori

AGILITY 1

data

luogo

Cl

Qualifica

Classe

Giudice

23-giu-07

Marlia

1

Molto Buono

Agility

De Martini

7-lug-07

Volterra

3

Molto Buono

Agility

De Martini

7-lug-07

Volterra

3

 

Combinata

 

19-gen-08

Verolanuova

4

Ecc. Netto

Agility

De Martini

9-feb-08

Voghera

1

Ecc. Netto

Jumping

Frixione

9-feb-08

Voghera

2

Ecc. Netto

Agility

Lione

9-feb-08

Voghera

1

 

Combinata

 

17-feb-08

Verolanuova

3

 

Combinata

 

22-mar-08

Cecina

3

Molto Buono

Agility

Graber

22-mar-08

Cecina

2

Ecc. Netto

Jumping

De Martini

22-mar-08

Cecina

2

 

Combinata

 

23-mar-08

Cecina

3

Ecc. Netto

Jumping

Graber

19-apr-08

Settimo To.se

2

Molto Buono

Agility

Meroni

19-apr-08

Settimo To.se

2

Eccellente

Jumping

Ascenzi

19-apr-08

Settimo To.se

3

 

Combinata

 

25-apr-08

S.Mariano

3

Ecc. Netto

Jumping

Graber

27-apr-08

S.Mariano

1

Ecc. Netto

Jumping

Savioja

24-mag-08

Ferrara

3

Eccellente

Agility

Frixione

24-mag-08

Ferrara

3

 

Combinata

 

25-mag-08

Ferrara

2

Ecc. Netto

Agility

De Martini

AGILITY 2

data

luogo

Cl

Qualifica

Classe

Giudice

26-lug-08

Volterra

1

Ecc. Netto

Jumping

Lione

27-lug-08

Volterra

2

Ecc. Netto

Agility

Lione

27-lug-08

Volterra

1

Ecc. Netto

Jumping

De Martini

27-lug-08

Volterra

1

 

Combinata

 

29-nov-08

S.Mariano

2

Ecc. Netto

Jumping

Frixione

30-nov-08

S.Mariano

1

Ecc. Netto

Jumping

Zlatko

6-dic-08

Voghera

3

Molto Buono

Agility

Frixione

6-dic-08

Voghera

3

 

Combinata

 

25-apr-09

S.Mariano

3

Molto Buono

Jumping

Ascenzi

26-apr-09

S.Mariano

3

Ecc. Netto

Jumping

Zlatko

2-mag-09

Bagnolo in Piano

1

Eccellente

Agility

De Martini

6-giu-08

Cecina

1

Molto Buono

Agility

Graber

6-giu-08

Cecina

1

Molto Buono

Jumping

De Martini

6-giu-08

Cecina

1

 

Combinata

 

7-giu-09

Cecina

2

Eccellente

Agility

De Martini

7-giu-09

Cecina

2

Eccellente

Jumping

Graber

7-giu-09

Cecina

2

Molto Buono

Combinata

 

4-lug-09

Volterra

1

Ecc. Netto

Jumping

Lione

29-ago-09

Montuolo

1

Ecc. Netto

Agility

De Martini

29-ago-09

Montuolo

1

Ecc. Netto

Jumping

Lione

29-ago-09

Montuolo

1

Netto

Combinata

 

30-ago-09

Montuolo

2

Molto Buono

Agility

Lione

30-ago-09

Montuolo

1

Ecc. Netto

Jumping

De Martini

30-ago-09

Montuolo

2

 

Combinata

 

04-ott-09

Faenza

1

Ecc. Netto

Agility

Meroni

04-ott-09

Faenza

1

Ecc. Netto

Jumping

Frixione

04-ott-09

Faenza

1

 

Combinata

 

AGILITY 3

06-mar-10

Legnago

1

Ecc. Netto

Agility

Annovi

22-mag-10

Chiesina U.se

2

Eccellente

Agility

Meroni

22-mag-10

Chiesina U.se

2

Eccellente

Jumping

Meroni

22-mag-10

Chiesina U.se

1

 

Combinata

Meroni

27-giu-10

Bologna

1

Eccellente

Jumping

Ascenzi

04-lug-10

Volterra

3

Eccellente

Agility

De Martini

22-ago-10

Schwabish Gmund (D)

2

Eccellente

Agility

Rieder

22-ago-10

Schwabish Gmund (D)

2

Eccellente

Jumping

 Rieder

22-ago-10

Schwabish Gmund (D)

1

 

Combinata

 Rieder

 Pedigree - Fotogallery - Risultati 

 

 

Logo, foto e immagini di questo sito sono protette da Copyright - by Marco Bernini